Кейсы

Как нанимали старшего менеджера по работе с партнерами в компанию по профессиональной видеосъемке в Москве
20.04.2023

Как UP business набирали старшего менеджера по работе с партнерами в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали менеджера по продажам в компанию по проведению бизнес тренингов удаленно
15.04.2023

В январе 2023 года к нам обратился клиент с задачей по подбору менеджера по продажам. Вакансию открыл Клуб предпринимателей «PROДВИЖЕНИЕ», который помогает малым предпринимателям перейти на новый уровень при помощи участия в предпринимательских встречах по обмену опытом, оффлайн форумах и воркшопах. Проект является площадкой для поддержки предпринимателей, здесь они могут обсудить актуальные темы, услышать экспертное […]

Как нанимали оператора колл-центра в компанию по производству воды в Новосибирске
11.03.2023

Как UP business набирали оператора колл-центра в Новосибирске? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали руководителя отдела маркетинга в компанию по списанию долгов в Москве
10.03.2023

Как UP business набирали руководителя отдела маркетинга в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали операционного директора в компанию по пошиву верхней одежды в Москве
23.02.2023

Как UP business набирали операционного директора в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали руководителя отдела продаж в компанию по поставкам медицинского оборудования в Санкт-Петербурге
09.02.2023

Как UP business набирали руководителя отдела продаж в Санкт-Петербурге? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали менеджера по продажам в компанию по проектированию систем архитектурного освещения в Москве
08.02.2023

Как UP business набирали менеджера по продажам в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали директора по развитию в компанию по оптово-розничной торговле парфюмерией в Москве
26.01.2023

Как UP business нанимали директора по развитию в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали руководителя службы механизации в компанию по строительству проектов любой сложности в Москве
19.01.2023

Как UP business нанимали руководителя службы механизации в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали руководителя проектов ДПА в компанию по автомобильным грузоперевозкам в Казани
17.01.2023

Как UP business нанимали руководителя проектов ДПА в Казани? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали исполнительного директора в компанию по проектированию и производству архитектурных фасадов в Москве
10.01.2023

В январе 2023 года к нам обратилась компания Морозофф с задачей по подбору исполнительного директора. На момент заключения договора с UP business организация прошла путь длиной в 8 лет и добилась совершенствования технологических процессов в своей отрасли. Кроме того, доверие крупных застройщиков и муниципальных заказчиков, таких как Министерство строительства Московской области и ФГУП «Управление делами […]

Как нанимали менеджера по работе с ключевыми клиентами в компанию по управлению репутацией и связям с общественностью в Москве
05.12.2022

Как UP business нанимали менеджера по работе с ключевыми клиентами в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали руководителя отдела продаж в компанию по продаже мебели в Москве
05.12.2022

Как UP business нанимали руководителя отдела продаж в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали менеджера по работе с корпоративными клиентами в компанию по разработке платежных и учетно-кассовых продуктов в Москве
05.12.2022

Как UP business нанимали менеджера по работе с корпоративными клиентами в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали менеджера по работе с ключевыми клиентами в компанию по производству продуктов питания в Москве
04.12.2022

Как UP business нанимали менеджера по работе с ключевыми клиентами в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали руководителя HR службы в компанию по строительству объектов ЖКХ и энергетики в Москве
29.11.2022

Как UP business нанимали руководителя HR службы в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали менеджера по продажам в компанию по международным перевозкам в Москве
29.11.2022

Как UP business набирали менеджеров по продажам в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали руководителя группы продаж в компанию по продаже и подбору недвижимости в Санкт-Петербурге
29.11.2022

Как UP business нанимали руководителя группы продаж в Санкт-Петербурге? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали начальника отдела снабжения в компанию по торговле сантехническим и инженерным оборудованием в Перми
21.11.2022

Как UP business нанимали начальника отдела снабжения в Перми? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали менеджера по продажам в компанию по поставке медицинского оборудования в Москве
18.11.2022

Как UP business набирали менеджеров по продажам в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали директора по развитию в компанию по маркетингово-коммуникационной деятельности в Москве
18.11.2022

Как UP business нанимали директора по развитию в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали начальника производства в компанию по производству и продаже одежды в Москве
15.11.2022

Как UP business нанимали начальника производства в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали инженера ПТО в компанию по строительству распределительных сетей в Москве
09.11.2022

Как UP business нанимали инженера ПТО в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали директора по персоналу в компанию по продаже керамогранита в Москве
04.11.2022

Как UP business нанимали директора по персоналу в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали операционного директора в компанию по продаже автозапчастей в Новосибирске
04.11.2022

Как UP business нанимали операционного директора в Новосибирске? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали генерального директора в компанию по производству стальных заготовок в Кемерово
04.11.2022

Как UP business нанимали генерального директора в Кемерово? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.

Как нанимали руководителя проектного офиса в компанию по производству товаров для красоты и здоровья в Москве
04.11.2022

Как UP business нанимали руководителя проектного офиса в Москве? Если вам предстоит подобный подбор — самое время прочитать кейс по подбору и разобраться, как быстрее решить вашу задачу.