Новости

Меняем работу: с чего начать? UP business на «Первом канале»
12.01.2023

Что необходимо сделать перед тем, как уволиться, и с чего начать поиск новой работы — рассказывает Алексей Галицкий

Отзыв DC Pets о UP business по подбору менеджера по работе с маркетплейсами
19.08.2022

Почему выгодно работать с UP business по подбору сотрудников для маркетплейсов? Реально ли начинать подбор по технологии UP business если опыт подбора отсутствует или небольшой? Как мы подобрали менеджера по работе с маркетплейсами Wildberries для компании ИП Пляскина. Как мы подобрали кладовщика?

Отзыв компании Sipuni о работе с компанией UP business по подбору HR директора
05.08.2022

Какие были ожидания по подбору HRD при работе с UP business? Что получилось хорошо, что можно сделать лучше при подборе HR директора? Как Артемий Мороко (Sipuni) оценивает работу компании UP business? Можно ли рекомендовать работу с UP business по подбору сотрудников?

UP business на «Первом канале»
20.07.2022

Необычная идея — найти подработку вместо отпуска довольно популярная у россиян, как минимум половина «отдыхали» подобным образом и нашли в этом плюсы. UP business в лице собственника компании Алексея Галицкого провели инструктаж по формированию резюме для этой цели в программе «Доброе утро».

Отзыв Онлайн школы №1 об UP business: как набирали руководителя отдела продаж с привлеченным экспертом
17.07.2022

Отзыв соучредителя Онлайн школы №1 Артема Аницоева на подбор руководителя отдела продаж с привлеченным экспертом и его результаты работы спустя 2 месяца.

«Как руководителю превратить хаос в список задач?» — вебинар Алексея Галицкого для БИЗНЕС ИНСАЙТ
10.06.2022

Канал «ЭКСПЕРТЫ» пригласил Алексея Галицкого поделиться опытом и мнением о том, как превратить хаос рабочего процесса в отлаженный список задач, целей и бизнес-процессов.

«Коллектив без выгорания: как формировать здоровую среду в компании», 16 июня 18:00 — вебинар с Алексеем Галицким на РБК
01.06.2022

Участники вебинара узнают, как найти в команде токсичных сотрудников и как с ними взаимодействовать, можно ли работать по 10-12 часов в день и не выгорать, и почему ключевые спикеры консалтинговой компании считают, что в их организации комфортная среда.

Запись вебинара «Формирование удаленной команды» для БК«БИЗНЕС ИНСАЙТ»
06.05.2022

Работа с удаленными сотрудниками — это отдельный навык, ему нужно учиться на практике. Вебинар Алексея Галицкого для БК «Бизнес Инсайт»

Отзыв компании abcAge об услугах UP business
01.04.2022

Отзыв ТОП-менеджера компании abcAge о работе с UP business по подбору четырёх специалистов.

Обучение в норильском бизнес-клубе «БизнесСевер» 
18.03.2022

28 января Алексей Галицкий провёл обучение в Норильске для бизнес-клуба «БизнесСевер». Среди тем: как правильно собеседовать сотрудников по Zoom, как сформировать сильную удаленную команду, какие вопросы задавать на собеседовании.

Новый курс на «Актионе»: Тренды 2022. Современные возможности для развития бизнеса
10.03.2022

1 апреля 2022 года на платформе «Актион» в школе генерального директора выходит новый курс «Тренды 2022. Современные возможности для развития бизнеса». Среди спикеров Алексей Галицкий собственник компании UP business. Алексей поделился подробной инструкцией — как с помощью подкастов бесплатно «попасть» в голову клиента, чтобы помочь ему выбрать ваши услуги.

Выступление на радио Mediametrics: «Капитаны Бизнеса» — 14 января 2022
21.01.2022

Алексей Галицкий в новом выпуске радио Mediametrics: поговорили об изменениях на рынке подбора персонала.

Запись прямого эфира с Алексеем Галицким для РШУ
10.12.2021

О принципах построения системы мотивации в отделе продаж и о том, как помочь специалистам по продажам работать эффективнее.

Отзыв о выступлении Алексея Галицкого в партнерском клубе «Чистовье» — Пятигорск, 26 октября 2021 года
16.11.2021

Фотоотчёт с выступление Алексея Галицкого в партнерском клубе «Чистовье»

Отзыв «Мекомо» об UP business: как нанимали Руководителя отдела продаж
12.11.2021

Отзыв о том, как компания «Мекомо» с помощью UP business наняла себе руководителя отдела продаж за 20 дней.

Фотоотчёт с мастер-класса Алексея Галицкого прошедшего в бизнес-клубе «Эквиум» на тему «HR и подбор персонала»
24.09.2021

10 сентября 2021 года прошёл бизнес-завтрак на тему «HR и подбор персонала» от Алексея Галицкого — собственника кадрово-консалтинговой компании UP business.

Как в компании UP business используют Pyrus для ведения проектов
10.09.2021

Алексей Галицкий рассказал о поиске решения для ведения проектов внутри компании и почему выбрал Pyrus для решения этой задачи.

Отзыв Трасском о подборе РОПа с UP business и приглашенным экспертом
03.09.2021

Как Трасском нанимал Руководителя отдела продаж. Отзыв Ивана Нестерова об UP business.

Серые схемы при найме работников. Точка зрения предпринимателя
01.07.2021

Алексей Галицкий в гостях у журналиста Андрея Байкалова рассказал о серых схемах при найме сотрудников. В выпуске обсудили — зарплату в конверте, найм на испытательных срок и работу за «спасибо», плюсы и минусы работы самозанятым и другие темы в подкасте «Ценная инфа».

Радио Mediametrics: «Капитаны Бизнеса»
22.06.2021

Алексей Галицкий о работе UP Business и в целом об отрасли подбора персонала продаж. Какие изменения ждут рынок в программе «Капитаны Бизнеса» на радио Mediametrics.

Запись вебинара «HR на 360°»
24.03.2021

Запись вебинара «HR на 360°». Собственник UP business Алексей Галицкий рассказывает, как согласовать требования с заказчиками и уменьшить количество ошибок.

Отзыв РОПа, который получил работу на групповом собеседовании
15.03.2021

Как Алексей Евсеев получил должность руководителя отдела продаж на групповом собеседовании и сам стал набирать менеджеров по продажам через работу с группами соискателей. — Это было твое первое групповое собеседование? Это было второе собеседование. В целом, формат мне очень понравился. — Ты пришёл на групповое собеседование. Какие у тебя были эмоции? Я был удивлен, на […]

Отзыв EGGHEADS о работе с UP business
19.02.2021

Отзыв Дениса Добрякова основателя EGGHEADS о работе с UP business по подбору отдела продаж после трёх лет успешного сотрудничества.

Отзыв Laser Pro о работе с UP business
11.01.2021

Видеоотзыв компании, в котором её собственник делится впечатлениями о работе с нами по итогу подбора Руководителя отдела продаж и консультациям.

Отзыв АБК-ИНВЕСТ о работе с UP business
18.12.2020

В этом видеоотзыве наш клиент рассказывает о первом опыте групповых подборов и делится впечатлением о работе с нами по итогам поиска сотрудника на позицию «Юрист-операционист».

Отзыв соискателя о групповом подборе UP business
18.12.2020

Узнайте, как соискатели относятся к нашей работе, посмотрев видеоотзыв участника группового собеседования для компании SkyEng.

Отзыв онлайн-школы «Мастер в порядке» о работе с UP business
18.12.2020

Узнайте, что думает компания о работе с нами по подбору руководителя отдела продаж, посмотрев видеоотзыв основателя школы Анастасии Мадейры.