Ток-шоу Олега Торбосова — Бизнес-Хакеры

Я периодически отлавливаю – насколько я счастливый и крайне везучий человек – меня окружают невероятные, просто феноменально интересные бизнесмены и люди.

На фото Олег Торбосов – потрясающе интересный человек, бизнесмен, шоу-мен. Человек, который умеет делать PR, кайфует от бизнеса и собирает вокруг себя лучших людей – читайте его в соцсетях и смотрите его передачи. Человек с невероятно прокаченной коммуникацией, успешный бизнесмен и просто классный человек.

Аяз Шабутдинов – человек, которого сравнивают с Ричардом Бренсеном, я лично считаю, что сравнение некорректное, просто потому что Аяз движется быстрее)) Его размах и мышление поражает. 188 человек в холдинге, более 300 проданных франшиз – открытый, искренний человек с невероятной энергетикой. Сильный бизнесмен и коммуникатор. У него потрясающе интересный блог на Livejournal и вообще необычная и кайфовая жизнь :)

За кадром мой друг и бизнес-партнер Семен Лесков, человек с которым я общаюсь каждый день, порой вижу его чаще, чем себя в зеркале, и мне это приносит, к моему многократному удивлению, только море кайфа, позитива и собственного развития :) Я каждый день благодарен судьбе за наше партнерство. Человек, который повышал эффективность бизнеса, когда это еще не было мейнстримом)) У него есть история по реализации любого бизнеса, от стриптиз-клубов и палаток с сигаретами, до золотодобычи и крупнейших консалтинговых компаний мира. Входит в ТОП-10 лучших бизнес-тренеров России.

Моя сестра, Екатерина Галицкая, которая поддерживает меня во всем – все мои проекты реализуются только благодаря ее энергии и поддержке. Потрясающе красивая, женственная и невероятно мудрая девушка, спасибо тебе ?

На шоу отловил массу инсайдов, зарядился энергией от ребят, получил массу кайфа! Нашел в себе потенциал с работой на камеру – по ощущениям наговорил массу глупостей, вживую тет-а-тет я рассказываю интереснее и продаю лучше.

Делюсь книгами, которые порекомендовали ребята: Зеленый Король, Финансист, Атлант расправил плечи. Уже скачал финансиста, буду слушать в машине :)

Ждите выпуска!

Алексей Галицкий

Поделиться
Класснуть
Отправить
Вотсапнуть
Запинить
Получите консультацию по вашей задаче

Подписаться на рассылку
Мы будем присылать полезный контент на почту. Без рекламы