Удаленные сотрудники

Как повысить эффективность удаленного сотрудника?
14.02.2022

Делимся способами повысить эффективность удаленных сотрудников (впрочем, к штатным сотрудникам это тоже вполне применимо).

Что нужно для удаленной организации отдела продаж?
20.09.2021

Подробный перечень того, что понадобится для организации удаленного отдела продаж, а чего делать точно не обязательно и даже вредно.

Как воспитать лояльных удаленных сотрудников?
28.06.2021

Статья о том, для чего вам лояльность сотрудников, как за 5 шагов сформировать ее у удаленных сотрудников и укрепить свою репутацию на рынке как работодателя.

Как быстро адаптировать сотрудников продаж на удаленке?
15.02.2021

Адаптация сотрудников на удалёнке занимает много времени. Чтобы ускорить этот процесс, существует простая, но эффективная система, которая позволяет новым сотрудникам приступать к работе уже в первые дни обучения.

Как будет развиваться тренд работы из дома
06.11.2020

Работаю без привязки к офису уже 6 лет, 35 удаленных сотрудников. Этапы перехода на удаленку уже проходил. Поделюсь видением, как это будет у вас.

Мифы об удаленном персонале
21.04.2017

  Вы хотите нанять удаленного сотрудника, но боитесь, что он будет не эффективен? 10 мифов об удаленном персонале, которые мы развеяли в этой статье. Миф №1. Я не смогу узнать, работает ли сотрудник — я его не вижу Если мерой оценки для вас являются отработанные попо-часы, то решения, конечно, нет. Но любая работа подразумевает под […]

Удаленный сотрудник: как контролировать
31.03.2017

  Существует множество мифов об удаленных сотрудниках. Один из них — сложности с их контролем. Действительно ли это так? Давайте разбираться. Давайте разделим удаленных сотрудников на два типа. Первый — подрядные сотрудники, которые выполняют задачу, и на этом вы с ними расстаетесь (или работаете на периодической основе). Второй — постоянные удаленные сотрудники, которые постоянно выполняют […]

Как построить удалённый отдел продаж
26.08.2015

Что такое удалённый отдел продаж? Как осуществлять контроль над эффективностью персонала? Как отобрать мотивированных на продажу сотрудников? Как составить описание вакансии? Как мотивировать персонал? На эти и другие вопросы ответит Алексей Галицкий.

Контроль персонала в стиле Up Business. Мои эффективные инструменты бизнеса
10.02.2015

Меня периодически спрашивают, особенно те, кто приезжают к нам в офис – “а где все?”. В нашей компании UP business сейчас работает порядка 15 сотрудников, не считая проектных специалистов-консультантов, которых ещё примерно столько же. Большая часть из них работает удаленно. Наши гости с одной стороны удивляются – “А как же контроль персонала?”, а с другой […]