Отзыв о компании UP business

Благодарим нашего клиента оптовый центр цветов «АЗАЛИЯ» за сотрудничество и добрые слова о работе нашей компании. Итого за весь период работы в компанию было нанято более 15 сотрудников в отдел продаж и 2 руководителя.

Отзыв компании «АЗАЛИЯ» о работе c UP business

«Собрать вместе более 20 человек, занять их в течение 4 часов деловыми играми и реальными кейсами из жизни компании, чтобы определить, насколько каждый из них подходит именно для той работы, на которую он претендует, и в итоге отобрать трех, на которых стоит потратить время, силы и средства для внедрения в существующую команду?

Еще вчера бы сказал, что это у нас невозможно. Что люди не придут на групповое интервью, а если придуг, то все, на что они сгодятся, это продавать Кирби или Гербалайф, то есть кандидатуры будут абсолютно не подходящие по компетенциям и мотивации.

Я искренне благодарен коллегам иэ UP business, что они доказали мою неправоту, убедили меня в том, что групповое интервью, возможно, один из наиболее эффективных способов отобрать иэ многих кандидатов настоящих единомышленников, то есть тех, кто будет верить в те же ценности, что верите вы, кто будет наиболее полезен в командной работе, и кто сможет быстро адаптироваться и дать результат.

Немаловажным представляется то, что UP business не рассматривают каждую стоящую перед ними задачу с технической точки зрения. Семен и Алексей настроены и борются за результат, стараясь быть требовательны к клиенту и самим себе. Именно такой подход я искал при приняти решения о привлечении советников для расширения команды отдела продаж. Помимо решения основных задач нам приходилось совместно проводить мозговые штурмы е отношении множества попутных вопросов, без ответа на которые невозможно достичь желаемого результата.

Я уверен, что привлечение новых сотрудников через групповые интервью станет постоянной практикой в нашей компании, и мы совместно с UP business еще не раз встретимся при решении новых непростых задач в ходе совместной работы. Искренне рекомендую UР business как преданных своему делу профессионалов, которые могуг принести пользу н дополнительную стоимость любому бизнесу, ориентированному на постоянное развитие и долгосрочный рост.»

С уважением,
Генеральный директор
Калинин М.В.

Приятно, когда понимаешь, что проведённая работа дала клиенту желаемый результат!

Поделиться
Класснуть
Отправить
Вотсапнуть
Запинить
Получите консультацию по вашей задаче

Подписаться на рассылку
Мы будем присылать полезный контент на почту. Без рекламы