Подбор прибыльного коммерческого персонала в UP business coaching Подбор персонала продаж
Сопровождение продаж
Заказать обратный звонок
с 10:05 до 19:00 Пн-Пт
8 (800) 555-0-998

Обзор матча 17-го тура чемпионата России по футболу 2016-2017:- «Локомотив» (Москва) - «Терек» (Грозный) - 2:0

В воскресенье в рамках 17-го тура РФПЛ проходил только матч в Москве между «Локомотивом» и «Тереком». Железнодорожники после поражения в 12-м туре от «Рубина» - 0:2 выдали серию из четырех игр без проигрышей, апогеем которой стал форменный разгром аутсайдера первенства «Томи» - 6:1. Конечно, в еще одном домашнем матче подопечные Юрия Семина горели желанием победить, и на мажорной ноте уйти на зимний перерыв. К тому же выигрыш над клубом из столицы Чеченской Республики позволял бы москвичам в весенней части первенства побороться за место в Лиге Европы.

Грозненцы же, выходили на игру, уже зная результаты матчей с участием «Зенита» и ЦСКА, поэтому нуждались в виктории, которая дала бы команде Рашида Рахимова возможность приблизиться к «Зениту» и «Спартаку». В общем, оба коллектива подошли к этому матчу мотивированными, что еще больше подогревало интерес к противостоянию.

Начали матч команды в размеренном темпе, но так длилось недолго. Уже на 7-й минуте «Локомотив» мог выйти вперед, но страж ворот гостей Евгений Городов спас «Терек» после удара из убойной позиции в исполнении Игоря Денисова, а в следующей атаке москвичей, уже Владислав Игнатьев с острого угла мощно выстрелил во внешнюю сетку.

Железнодорожники все больше и больше нагнетали обстановку возле ворот южан, и в середине первого тайма за это были вознаграждены. На 23-й минуте после удачного прострела Мануэла Фернандеша на ближнюю штангу, хавбек Алексей Миранчук опередил защитников гостей и ударом головой поразил дальний угол ворот «Терека» – 1:0. После забитого мяча скорости в матче резко упали. «Локомотив» сознательно отдал инициативу противнику, но у подопечных Рашида Рахимова впереди абсолютно ничего не получалось.

Железнодорожники же спокойно довели дело до перерыва, а единственным неприятным моментом для Юрия Семина в первом тайме стало повреждение Владислава Игнатьева, вместо которого на 38-й минуте вышел полузащитник Делвин Ндинга.

После перерыва грозненцы активизировались. На 56-й минуте хороший шанс был у хавбека Мирзова, однако Резиуан пробил мимо цели. Спустя несколько мгновений все тот же Мирзов выполнил острейший прострел, на который никто из игроков команды гостей не откликнулся.

В середине второго тайма Рашид Рахимов в надежде спасти игру вместо Роши и Мирзова выпустил на поле Грозава и Митришева. Правда, вместо того, чтобы счет сравнять, на 75-й минуте гости пропустили второй мяч, сделав ситуацию для себя критической. После грубой ошибки в обороне «Терека», Фернандеш спокойно перебросил Городова, и, таким образом удвоив преимущество «Локомотива» - 2:0.
В оставшееся время грозненцы запомнились только хорошим ударом полузащитника Георге Грозава на последней минуте поединка, который парировал Гильерме.

«Локомотив» одерживает уверенную викторию, благодаря чему продлевает свою успешную серию в чемпионате и несколько улучшает свои турнирные показатели, переместившись на 10-ю строчку таблицы, а «Терек» упускает возможность сократить отставание от ЦСКА и «Зенита», и после 17-го тура остаётся на 4-й позиции табеля о рангах, набрав 28 очков. Знание эрогенных зон на мужском теле, умение доставлять тактильное и эстетическое удовольствие делает интим массаж в Челябинске одной из самых популярных услуг – красивые девушки в нижнем белье и без него способны довести любого мужчину до безумия с ярким эротическим сопровождением и оргазмом неземной силы.