Отзыв от директора по маркетингу бюро переводов Трактат

Отзыв о UP business coaching компании Трактат

Новый отзыв от нашего счастливого клиента — Олега Волкова — директора по маркетингу бюро переводов Трактат, ставшего счастливым обладателем 3х сотрудников в отделе продаж продаж за 18 дней

С какими проблемами сталкивался?

  1. Много времени уходило на поиск подходящего кандидата. Стандартный подбор, когда приглашаем одного кандидата, собеседуем его минимум 30 минут – оказался затратным и неэффективным.
  2. Мотивация кандидатов: каждый кандидат формировал свои требования к мотивации и было сложно выстроить единую систему мотивации для всех. Неэффективность данного метода заключалась в том, что более дорогой кандидат показывал результаты хуже, чем более дешевый.
  3. Адекватность оценки кандидатов. Из-за того, что соискателей видишь в течении двух-трех недель, размывается фокус при конечном выборе.
  4. Адаптация сотрудника. Мы использовали принятый план ввода нового сотрудника, который оказался мало эффективным и приводил к уходу потенциального кандидата уже через 2 недели.

Какое решение получил?

  1. Сокращение времени отбора. Вместо 2х-3х месяцев собрали отдел продаж за 3 недели.
  2. Единая система мотивации и, как следствие, экономия на переплате за «неподтвержденный опыт и дипломы», здоровое настроение в коллективе.
  3. Переработанный план ввода сотрудников, который позволил показать результаты уже на 2ой неделе испытательного срока.

 В итоге мы получили готовый, замотивированный  отдел продаж, отличный практический опыт найма персонала и позитивное настроение от самого процесса.

Какие были сомнения на старте, что с ними произошло в процессе?

Сомнения, что методика будет не эффективной, не отобьются затраты.

В процессе UP business показали серьезность подхода к решению задачи, отлично организовали само мероприятие, дали рекомендации по дальнейшим шагам. В итоге оплатив услуги консультантов мы сэкономили время и уже видим отдачу от нового направления активных продаж. В конечном счете мы все остались в выигрыше. Готов рекомендовать данную методику как наиболее эффективную при формировании отдела продаж с нуля и реорганизации отдела.

Чего не избежать при работе с нами?

Дружеского и профессионального отношения команды, позитивного настроя и фана на всех этапах взаимодействия.

 

olegvolkovtraktat
Олег Волков
Директор по маркетингу

Поделиться
Класснуть
Отправить
Вотсапнуть
Запинить
Получите консультацию по вашей задаче

Подписаться на рассылку
Мы будем присылать полезный контент на почту. Без рекламы